Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.07.2019Андрей Дранишников передал поздравления выпускникам школ своего избирательного округа

Андрей Дранишников передал поздравления выпускникам школ своего избирательного округа

В школах избирательного округа №11 в последнюю субботу июня прошли выпускные вечера. Около 200 юношей и девушек получили аттестаты о среднем (полном) общем образовании. Актовые залы школ № 175, 182, 185 заполнили взволнованные родители, учителя, гости. Аплодисментами собравшиеся встречали выпускников – красивых девушек в вечерних платьях и повзрослевших, серьезных юношей.

В первую очередь, аттестаты вручили выпускникам, закончившим школу с золотыми медалями. В школах округа 13 медалистов, 6 из них в школе №185. Добрые слова произносились в адрес каждого выпускника. В свою очередь, ребята искренне благодарили учителей и родителей за огромный труд, вложенный в их образование, за заботу и терпение, любовь и волнения.

От имени депутата городской Думы Нижнего Новгорода, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Дранишникова прозвучали слова благодарности учителям и родителям, а также приветствия в адрес выпускников, пожелания «светлой дороги на пути к самостоятельной жизни, личностного роста и уверенности во всем». Выпускники получили от депутата традиционные праздничные торты.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц