Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

02.07.2019Елена Аржанова приняла участие в ежегодном торжественном мероприятии «Золотой Бал»

Елена Аржанова приняла участие в ежегодном торжественном мероприятии «Золотой Бал»

При поддержке депутатов городской Думы Нижнего Новгорода в Гербовом зале Нижегородской ярмарки состоялся «Золотой бал». Мероприятие организовано четвертый год подряд по инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Анны Кругловой и автономной некоммерческой организации «Открытые горизонты» и проводится для нижегородских выпускников, награжденных золотыми медалями «За особые успехи в учении».

В этом году 100 медалистов стали участниками торжественного мероприятия, в ходе которого ребята ознакомились с традициями российского бала. Под музыку Нижегородского русского народного оркестра юноши и девушки исполнили вальс, мазурку и полонез.

Депутат городской Думы, заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы по местному самоуправлению Елена Аржанова поздравила выпускников 2019 года с окончанием школы и успешной сдачей экзаменов.

«За каждыми 100 баллами в аттестате всегда стоит огромный совместный труд педагогов, учеников и родителей. Вы блестяще окончили среднюю школу, и перед вами встают новые задачи – поступить в высшее учебное заведение и стать настоящими профессионалами в выбранных вами профессиях. Вы наша гордость! Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и достигать их. Пусть в будущем ваши воспитание, образование и любовь к своему родному городу послужат его развитию и процветанию!», - пожелала депутат.  

 

2 3 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц