Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

01.07.2019Елена Аржанова организовала контроль за ходом благоустройства дворовых территорий избирательного округа №26

Елена Аржанова организовала контроль за ходом благоустройства дворовых территорий избирательного округа №26

При участии депутата городской Думы Нижнего Новгорода Елены Аржановой проходит контроль за ходом выполнения работ в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Ранее Елена Аржанова вместе с общественными контролерами, представителями администрации Нижегородского района, ТОСа «Ковалихинский», подрядной организации и Домоуправляющей компании Нижегородского района провела предварительную встречу на придомовых территориях МКД, которые вошли в перечень дворовых территорий, планируемых к благоустройству в рамках реализации программы ФКГС в 2019 году. На встрече уточнялся предстоящий объем работ согласно разработанного дизайн-проекта, срок выполнения, координаты ответственных лиц и общественных контролеров. Со стороны подрядной организации был озвучен срок, по истечении которого будут завершены все необходимые согласования и начаты работы.

26 июня была повторно сформирована выездная комиссия под председательством главы Нижегородского района Алексея Мочкаева при участии представителей депутата городской Думы Елены Аржановой, Домоуправляющей компании Нижегородского района, подрядной организации и общественных контролёров. Комиссия проверила ход работ на придомовых территориях, высказала замечания и рекомендовала устранить все выявленные недочеты. Генеральный директор ООО «Армстрой» заверил, что к концу недели все замечания будут исправлены и с 01 июля будет начата работа по асфальтировке тротуаров и дворовых проездов

 

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц