Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

21.06.2019Андрей Дранишников поздравил выпускников школ округа с получением аттестатов

Андрей Дранишников поздравил выпускников школ округа с получением аттестатов

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников поздравил выпускников школ округа с получением аттестатов.

Выпускники 11-х классов школ №177, 120 и кадетской школы-интерната собрались на праздник, посвященный окончанию школы и вручению аттестатов. Ребят пришли поздравить педагоги, родители и друзья. Открывая церемонию, директора школ обратились к выпускникам со словами напутствия, пожелав им найти себя во взрослой жизни, определиться с выбором профессии, всегда помнить свою школу и учителей, готовых в любой момент помочь советом и знаниями.

Андрей Дранишников поздравил юношей и девушек с окончанием школы: «Дорогие ребята, вот и прошли 11 лет школьной жизни. Теперь вас ждет другая жизнь, в которой вы будете принимать самостоятельные решения, совершать разумные поступки, возможно ошибки, но главное - пробуйте, ищите себя, концентрируйтесь на главном, проявляйте гибкость, стойте на своем, если оно для вас действительно ценно. С этого дня вы ответственны за свою судьбу, за вашу собственную жизнь и за жизнь нашего города и даже страны. Я поздравляю вас с окончанием школы. Удачи вам и всех наилучших пожеланий», - сказал ребятам депутат.

По традиции Андрей Дранишников вручил каждому выпускному классу праздничные торты.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц