Городская Дума Нижнего Новгорода
Территориальное общественное самоуправление

17.06.2019Товарищеская встреча по футболу в ТОС пос. Мостоотряд

В минувшие выходные на хоккейной коробке поселка Мостоотряд состоялась товарищеская встреча по футболу дворовых команд, организованная председателем Совета общественного самоуправления ТОС №16 пос. Мостоотряд Симоновой Людмилой. В мероприятии приняли участие две дворовые команды поселка — «Олимп» и «Динамо». Матч прошёл в дружеской атмосфере. Играли два тайма, по 20 минут каждый с 5-ю минутным перерывом. В честном поединке, демонстрируя мастерство игры и юношескую сноровку, победила команда «Динамо» со счетом 6:4. После матча все участники поблагодарили друг друга за хорошую игру. Лучшим игроком турнира стал Крутиков Алексей из команды «Олимп», он забил максимальное количество голов в ворота соперника. Хочется пожелать юным футболистам новых матчей и новых побед. Все участники получили сладкие призы.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц