Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы V созыва

05.12.2012Депутат Елизавета Солонченко провела прием избирателей в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Депутат Елизавета Солонченко провела прием избирателей в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Сегодня, 5 декабря 2012 года, руководитель фракции «Единая Россия» в городской Думе города Нижнего Новгорода Солонченко Елизавета Игоревна провела в общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева  прием граждан по личным вопросам. Всего на прием  пришли четыре  человека.

Директор НОУ «Семейный центр «Любимые дети» обеспокоена необходимостью  поиска  нового  помещения  для осуществления деятельности, направленной на развитие детей, в том числе детей-инвалидов. Семейный центр посещает от 60 до 90 детей Приокского и Советского районов. В настоящее время помещение центра для занятий с детьми не соответствует нормам: не позволяет расширить количество занимающихся детей и нет возможности посещать центр детям с ограниченными возможностями. Руководитель фракции обещала взять на контроль данное обращение по заключению договора аренды.

 

Инвестор, ранее выполнив условия инвестиционного контракта обратился  с просьбой, связанной с выкупом доли города в праве общей долевой собственности. Даны разъяснения и рекомендации в решении данного вопроса.  Елизавета Игоревна: «Сейчас необходимо направить документы в Комитет по управлению городским имуществом  для повторной оценке данного объекта, что  даст нам основание для дальнейших действий».

Индивидуальный предприниматель обратился с вопросом о включении в прогнозный план приватизации объекта по ул. Салганская, д.32, с целью выкупа данного помещения, как  единого имущественного комплекса. Данный вопрос будет рассмотрен в ближайшее время на  заседании постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям.

Представитель одного из танцевальных объединений города обратился к руководителю фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Нижнего Новгорода с вопросом о возможности оказания содействия в предоставлении помещения  для ребят, занимающихся бальными танцами. «Да сегодня нам важно, чтобы наши дети занимались дополнительным образованием и искусством в нормальных условиях, и я постараюсь рассмотреть все возможные варианты для того, чтобы помочь Вам» - отметила Елизавета Игоревна.

Каждый вопрос и каждая просьба жителя города Нижнего Новгорода важна и необходимо помогать их решать.

  

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц