Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

17.06.2019Андрей Дранишников вручил паспорта молодым гражданам России

Андрей Дранишников выручил паспорта молодым гражданам России

По инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Дранишникова 14 июня 2019 года состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам России — жителям Ленинского района, юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

​Приветствуя участников торжества, Андрей Дранишников сказал: «Сегодня особый день в вашей жизни, ребята! Вам будет вручен паспорт - документ, с которым вам предстоит идти по жизни. В паспорте будут отмечены все вехи вашего пути: служба в армии, заключение брака, рождение ваших детей. Вы становитесь не просто юношами и девушками, а гражданами со своими правами и обязанностями, с огромной ответственностью перед собой, родителями и страной. Надеюсь, что вы будете достойными гражданами России. Своими трудами, талантами, достижениями вы внесете весомый вклад в историю района, города Нижнего Новгорода. Удачи вам, с праздником!»

Депутат вместе с главой Ленинского района Алексеем Глазовым и начальником отдела по вопросам миграции Мариной Золиной вручили паспорта лучшим школьникам района. Вместе с паспортами ребята получили в подарок брошюры «Конституция Российской Федерации» и билеты на премьеру в театр музыкально-пластической драмы «Преображение» от главного режиссера Анатолия Малафеева.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц