Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

10.06.2019Депутаты рассмотрят ход реализации планов по строительству школ и пристроев в Нижнем Новгороде

Депутаты рассмотрят ход реализации планов по строительству школ и пристроев в Нижнем Новгороде

11 июня 2019 года в 14.00 в городской Думе Нижнего Новгорода под председательством Андрея Дранишникова пройдет заседание постоянной комиссии по развитию города, строительству и архитектуре. В повестку заседания включено десять вопросов.

Депутаты рассмотрят внесение изменений в бюджет Нижнего Новгорода на 2019 год. Проектом решения предлагается увеличить доходную и расходную части бюджета более чем на 760 млн рублей за счет межбюджетных трансфертов.

Комиссия обсудит итоги реализации муниципальной программы «Градостроительное планирование развития территории города Нижнего Новгорода» на 2018-2020 годы» в 2018 году. Также депутаты продолжат обсуждение темы механизма по привлечению внебюджетных средств на реставрацию объектов культурного наследия города Нижнего Новгорода, а также

Кроме этого, депутаты рассмотрят изменения в Правила благоустройства Нижнего Новгорода, публичные слушания по которым прошли в администрации 6 июня 2019 года.    

По инициативе депутата городской Думы Шамиля Аляутдинова заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Леонид Самухин доложит депутатам о ходе реализации планов по строительству школ и пристроев к образовательным учреждениям города Нижнего Новгорода на 2019 – 2020 годы.

Фото: пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц