Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.06.2019Андрей Дранишников помог организовать соседское чаепитие для жителей Молитовского затона

Андрей Дранишников помог организовать соседское чаепитие для жителей Молитовского затона

В помещении Совета территориального общественного самоуправления микрорайона «Молитовский затон» состоялся праздник «Соседское чаепитие», посвященный 25-летию ТОС в Нижнем Новгороде. Мероприятие прошло при финансовой поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Андрея Дранишникова.

На праздник собрались жители микрорайона, среди которых были ветераны общественного движения, всю жизнь живущие в Молитовском затоне и хорошо знающие его историю. Они поделились своими воспоминаниями о взаимоотношениях с соседями, о совместных праздниках, отметили, что и сегодня в микрорайоне сохранились замечательные традиции вместе встречать Новый год, отмечать 8 Марта, Масленицу, День Победы, благоустраивать территории своих дворов. Ветераны поблагодарили Андрея Дранишникова за постоянную помощь Совету и большую работу по благоустройству микрорайона. В частности, депутат установил четыре спортивно-игровые площадки для детей и подростков. В этом году при его поддержке будет оборудована еще одна площадка, кроме того, под контролем депутата начались работы по благоустройству пляжа в Молитовском затоне.

Председатель Совета общественного самоуправления Татьяна Лодыгина от имени жителей вручила Андрею Дранишникову благодарность «за внимание и заботу о жителях микрорайона «Молитовский затон» и «Станкозавод».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц