Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

07.06.2019Депутатам доложат об итогах работы в сфере противодействия злоупотреблению наркотиками в 2018 году

Депутатам доложат об итогах работы в сфере противодействия  злоупотреблению наркотиками в 2018 году

10 июня 2019 года в 11.00 в городской Думе Нижнего Новгорода пройдет заседание постоянной комиссии по социальной политике. В повестку включены пять вопросов.

Депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы в части расходов на финансирование социальной сферы.

Директор департамента по социальной политике администрации города Галина Гуренко доложит членам комиссии об итогах реализации департаментом в 2018 году мероприятий подпрограммы по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка, противодействие преступности и наркомании в городе Нижнем Новгороде».

Как сообщалось ранее, в мае на заседании комиссии по социальным вопросам заместитель председателя городской Думы Николай Сатаев попросил директора городского департамента по социальной политике предоставить депутатам информацию об итогах работы с обращениями граждан, поступившими на горячую линию «Сообщи, где торгуют смертью».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц