Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

05.06.2019Василий Пушкин поддержал мероприятие для детей из социально-реабилитационного центра «Улыбка»

Василий Пушкин поддержал мероприятие для детей из социально-реабилитационного центра «Улыбка»

При поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Василия Пушкина 4 июня 2019 года прошло благотворительное мероприятие для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка».

Три команды ребят от 13 до 16 лет и пять команд ребят от 8 до 12 лет соревновались в силе, ловкости и быстроте. Инструкторы МОД «Здоровой нации» подготовили для ребят серьезные испытания. Каждый ребёнок получил путевой лист со списком станций и местами для выставления отметок о прохождении станций. Удержание баланса на тренажере «Босу», приседание с резинкой, отжимание, упражнение «Планка» на время, баскетбол, жонглирование, метание дартса, игра на меткость «Боча», проверка гибкости - каждый из участников соревнований прилагал максимум усилий к победе.

По итогам соревнований в каждой возрастной группе наградили по три команды. А в дартсе дополнительно выявили победителей в индивидуальных соревнованиях. Каждый ребёнок получил море положительных эмоций, заряд энергии и сладкий подарок.

Василий Пушкин поздравил ребят с началом летних каникул и пожелал всем хорошего настроения, солнечной погоды и активного отдыха.

Ребята тоже подготовили подарки, сделанные своими руками, за что благодарность получили все воспитанники, педагоги и директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» Алла Ситник.

7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц