Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

29.05.2019Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства пройдут 4 июня

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила благоустройства пройдут 4 июня

4 июня 2019 года в 15:00 в администрации Нижнего Новгорода пройдут публичные слушания по проекту решения городской Думы города Нижнего Новгорода «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Нижний Новгород, утвержденные решением городской Думы города Нижнего Новгорода от 26.12.2018 №272».

С постановлением главы города Нижнего Новгорода «О проведении публичных слушаний» и проектом решения можно ознакомиться на сайте городской Думы Нижнего Новгорода в разделе «Документы».

В частности, в изменениях к Правилам прописаны требования к местам (площадкам) накопления твердых коммунальных отходов, а также регламентировано определение границ прилегающих территорий.

Публичные слушания пройдут по адресу: Кремль, корп. 5, Большой зал (2 этаж).

Напомним, 26 декабря 2018 года депутаты городской Думы Нижнего Новгорода на внеочередном заседании приняли новые Правила благоустройства Нижнего Новгорода. Правила регламентируют порядок пользования и содержания территорий, порядок земляных работ, внешний вид фасадов, вид уличных указателей, организацию освещения и озеленения, содержание детских площадок, уборку территории города и его праздничное оформление.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц