Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

23.05.2019Роман Буланов помог организовать «День соседа» в микрорайоне Бурнаковский

Роман Буланов помог организовать «День соседа» в микрорайоне Бурнаковский

22 мая во дворе дома №11 по ул. Кошелева (микрорайон Бурнаковский) состоялся праздник «День соседа – 2019». Мероприятие помог организовать депутат городской Думы Нижнего Новгорода Роман Буланов.

Этот праздник начали отмечать в России с 2006 года, его цель – поддержать добрые отношения между людьми, живущими рядом, так как межнациональное согласие начинается с мирного соседства в одном доме и на одной улице.

Организатором праздника выступила детская библиотека-филиал №6 им. Е.А. Никонова Центральной библиотечной системы Московского района. В праздничную программу «Дом, в котором мы живем» были включены выступления ребят из вокально-театральной студия «Звонкие голоса» и хореографической студии «Фантазия». На праздник собрались жители микрорайона, которые приняли участие в соревнованиях, творческих конкурсах и викторинах.

Роман Буланов оказал финансовую поддержку в проведении праздника. Председатель Совета территориального общественного самоуправления «Бурнаковский» Наталья Куприянова поблагодарила депутата за помощь и поздравила всех присутствующих «с новым замечательным праздником, который состоялся благодаря общему участию, энтузиазму и позитивному настрою».

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц