Городская Дума Нижнего Новгорода
Новости городской Думы

14.05.2019 Комиссия по городскому хозяйству рассмотрит план реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год

Комиссия по городскому хозяйству рассмотрит план реализации  программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год

15 мая 2019 года в 14.00 состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по городскому хозяйству. Депутаты рассмотрят изменения в городской бюджет на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов, а также оценят исполнение бюджета города за 2018 год.

В повестку заседания также включен вопрос об итогах отопительного сезона 2018-2019 годов в многоквартирных домах, школах и дошкольных учреждениях Нижнего Новгорода. В рамках этого вопроса директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации Нижнего Новгорода Павел Марков доложит депутатам о количестве отключений отопления, о причинах аварий на теплосетях, о мерах по снижению количества отключений и сокращению времени устранения аварий. Также на постоянном контроле комиссии – тема горячего водоснабжения многоквартирных домов и социальных учреждений города.

Кроме того, депутаты обсудят план реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода» на 2019 год.

Всего в повестке заседания комиссии шесть вопросов.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц