Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

14.05.2019Молодежная палата приглашает на «Губернаторский бал»

Молодежная палата приглашает на «Губернаторский бал»

21 мая 2019 года в 14:00 в усадьбе Рукавишниковых пройдет «Губернаторский бал», организованный Молодежной палатой при городской Думе Нижнего Новгорода совместно с Советом по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области.

«Губернаторский бал» – благотворительное мероприятие для детей, оставшихся без попечения родителей, – проводится в Нижнем Новгороде во второй раз. В этом году в мероприятии примут участие 60 воспитанников из детских домов, социальных приютов, школ-интернатов города и области.

Бал в стиле XIX века станет кульминацией благотворительного проекта: в течение всего учебного года ребята готовили танцевальные номера, слушали лекции по этикету и истории балов, посещали с экскурсиями промышленные предприятия-партнеров проекта, кроме того, девушки участвовали в мастер-классах по визажу.

Планируется, что мероприятие посетят почетные гости из числа членов регионального правительства, депутатов Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода, а также представителей администраций городов и районов Нижегородской области и предприятий-партнеров «Губернаторского бала».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц