Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

29.04.2019Карима Ибрагимова поблагодарили за помощь в благоустройстве участка детского сада №123

Карима Ибрагимова поблагодарили за помощь в благоустройстве участка детского сада №123

Депутат городской Думы города Нижнего Новгорода Карим Ибрагимов получил благодарственное письмо от начальника управления дошкольного образования администрации Автозаводского района Ирины Парфеновой и заведующей детского сада №123 Ирины Зиновьевой.

Депутата благодарят за оказанную помощь в благоустройстве участка детского сада. Ранее, в начале апреля, руководство детского сада обратилось к Кариму Ибрагимову с просьбой оказать содействие в засыпке провала глубиной более 3 метров на площади 4 кв м, который был обнаружен на территории прогулочного участка детского сада №123 при установке детского игрового оборудования. Как сообщили в детском дошкольном заведении, провал обследован, при осмотре были обнаружены находящиеся на глубине более 2 метров старые коммуникации, неотмеченные на городском планшете. Комиссия из представителей ОАО «Нижегородский Водоканал», заречного участка ПАО «Ростелеком», ООО «Теплосети», АО «Энергосетевая компания», МП «Инженерные сети» действующих и брошенных коммуникаций не обнаружила. Причиной провала комиссия назвала некачественную засыпку территории в ходе строительства здания детского сада в 1991 году и действие грунтовых вод.

Карим Ибрагимов помог детскому саду: депутат выделил спецтехнику и грунт для засыпки участка, а помог с планировкой территории участка. «Работы были проведены качественно и в короткие сроки», - отмечено в благодарности.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц