Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

17.04.2019Андрей Дранишников вручил благодарственное письмо театру «Преображение»

Андрей Дранишников вручил благодарственное письмо театру «Преображение»

По инициативе депутата городской Думы Нижнего Новгорода Андрея Дранишникова в рамках Года театра в России на площадке театра музыкально-пластической драмы «Преображение» прошел театральный месячник. В рамках акции в течение месяца более 100 жителей старшего поколения Ленинского района посмотрели 11 спектаклей на благотворительной основе.

По итогам мероприятия 16 апреля состоялась творческая встреча зрителей с главным режиссером театра Анатолием Малофеевым и актерами: лауреатом премии «Нижегородская жемчужина» Сергеем Попковым и лауреатом международных конкурсов Павлом Томиловым. Жителей познакомили с историей становления и развития театра, с особенностями искусства пантомимы. Павел Томилин представил свою авторскую программу «Рифмы и мелодии», читая собственные стихи под классические мелодии, исполняемые на скрипке.

Андрей Дранишников искренне поблагодарил коллектив театра в лице директора Игоря Седова и главного режиссера Анатолия Малофеева «за огромный вклад в развитие культурных традиций Ленинского района, за поддержку социально-значимых мероприятий, приобщение жителей к театральному искусству, воспитание в них духовно-нравственных качеств: идеалов добра, чуткости, сострадания, любви к прекрасному», и пожелал коллективу театра новых творческих открытий и достижений, а также многих лет успешной работы. Коллектив театра получил цветы и благодарственное письмо от депутата.  

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц