Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

22.03.2019Анна Татаринцева приняла участие в «Слете добрых дел»

Анна Татаринцева приняла участие в «Слете добрых дел»

20 марта в школе №69 Московского района прошел фестиваль «Слет добрых дел», организованный благотворительным фондом «Жизнь без границ». Участие в нем приняла депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Татаринцева.

Целью фестиваля стало вовлечение «трудных» подростков в общественно-полезную работу. В слете приняли участие представители общественных организаций, которым нужна помощь добровольцев, а также представители активной молодежи города и около 100 школьников, в числе которых оказались и те, кто относится к группе риска – дети из неблагополучных семей, а также учащиеся, состоящие на школьном учете или учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

«Добро может делать каждый из нас. Не обязательно быть богатым, чтобы совершать добрые дела, достаточно быть ответственным и отзывчивым. Мы и собрались сегодня здесь, чтобы вместе помочь тем, кто в этом действительно нуждается. Давайте объединим наши силы и желание, чтобы сегодня у нас все получилось! Всем желаю творческих успехов!» - поприветствовала участников фестиваля Анна Татаринцева.

Для участников слета прошли мастер-классы, на которых можно было своими руками сделать подарки для различных социальных организаций и людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Вместе с учителем технологии Екатериной Булавиной и учащимися школы №116 Анна Татаринцева поучаствовала в мастер-классе по изготовлению развивающих игрушек. Эти игрушки будут переданы детям, находящимся вместе с матерями в одной из колоний Нижегородской области.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц