Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

19.03.2019Марк Фельдман провел личный прием граждан

Марк Федьдман провел личный прием граждан

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Марк Фельдман 18 марта провел личный прием граждан в приемной по адресу: пр. Высоковский, д.1.

В ходе приема жители округа получили консультации по вопросам работы банков, кроме того, были приняты обращения, касающиеся благоустройства, пенсий, отношений с соседями.

Пришедшая на прием к депутату Наталья Стекстова обратилась за консультацией по вопросу кредита, который вынужден выплачивать ее пожилой сосед. Много было вопросов и просьб, связанных с благоустройством дворовых территорий и состоянием зеленых насаждений. Например, Майя Шерстнева обратилась с просьбой о спиле и кронации деревьев у домов №№ 5/1 и 3/1 по ул. Н. Сусловой.

Марк Фельдман рассказал жителям о проведенной в округе работе в этом направлении: «В Советском районе продолжаются планомерные работы по сносу сухих и аварийных деревьев. За период с декабря по март 2018-2019 годов на территории нашего округа было распилено и вывезено более 30 деревьев по ул. Канашская, пр. Высоковский, ул. Родниковая и т.д. Аварийные деревья несут в себе угрозу как жизни и здоровью граждан, так и имуществу», - сказал депутат. Обращения граждан по санированию деревьев были приняты и внесены в план работы администрации Советского района на ближайшее время.

Также жители поблагодарили Марка Фельдмана за поддержку и помощь в решении их проблем. Сергей Владимирович Перунцов, рассказал, что благодаря запросам депутата положительно решился вопрос о незаконном использовании его соседом половины жилого дома под частное производство. Людмила Николаевна Ванина поблагодарила Марка Фельдмана за решение вопроса ее пенсионного обеспечения. 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц