Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

18.03.2019Молодежная палата Нижнего Новгорода провела флешмоб «Крым»

Молодежная палата Нижнего Новгорода провела флешмоб «Крым»

16 марта 2019 года в Нижнем Новгороде около катера «Герой» прошел флешмоб «Крым», организованный Молодежной палатой при городской Думе совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Мероприятия было приурочено к пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Участники флешмоба выстроились в слово «КРЫМ» в цветах российского флага и передали видеопривет другим регионам. Масштабную акцию запечатлели на фото и видео с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера.

Мероприятие сопровождалось зажигательными танцами, интересными розыгрышами и шутками. Для собравшихся работала полевая кухня. По признанию участников, все это создало праздничное настроение «Крымской весны», и каждый из них унёс с собой не только яркие впечатления, но и желание посетить полуостров.

«Это действительно очень важное событие – пять лет воссоединения Крыма с Россией, очень трепетное для нас для всех. Мы гордимся тем, что Крым вновь вошел в состав России. Мы решили пригласить к участию все вузы и волонтерские организации, чтобы показать свою активную гражданскую позицию. Наша живая открытка распространится по всей стране через социальные сети, участники выкладывают ее с хештэгом #крымская весна», - сказала член Молодежной палаты Мария Самоделкина.

 

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц