Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

15.03.2019Дмитрий Барыкин поздравил лучших классных руководителей Канавинского района

Дмитрий Барыкин поздравил лучших классных руководителей Канавинского района

Финал районного этапа городского конкурса «Классный руководитель года-2019» прошел в Канавинском районе Нижнего Новгорода.  За звание лучшего педагога боролись 7 классных руководителей начальных классов.

В финал районного этапа городского конкурса вышли: классный руководитель 2 «В» гимназии №2 Елена Жиляева; классный руководитель 3 «Б» школы №41 Юлия Агеева; классный руководитель 1 «А» школы №51 Любовь Мухина; классный руководитель 3 «Б» школы №52 Любовь Бесчасная; классный руководитель 4 «А» школы №110 Елена Суходольская; классный руководитель 2 «В» школы №168 Людмила Хватова и классный руководитель 2 «Б» и 4 «А» школы №181 Ольга Лыткина.

Победителем районного этапа стала классный руководитель 3 «Б» школы №41 Юлия Агеева. Она представит район на городском этапе конкурса «Классный руководитель года — 2019». Все участницы были награждены за победу в различных номинациях, получили цветы и ценные подарки от депутата городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина.

«Классный руководитель в начальной школе – это Учитель с большой буквы. Он не только учит чтению и счету, он закладывает базовые жизненные установки и воспитывает гражданина. Дети учатся правильному отношению к близким, к друзьям, к Родине. Я ежегодно слежу за результатами конкурса, болею за наших участниц. Искренне поздравляю с победой педагога школы №41 Агееву Юлию Станиславовну и ее третьеклассников. Желаю удачи на городском этапе!» - сказал Дмитрий Барыкин.

3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц