Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

11.03.2019Дмитрий Кузин оказал помощь в проведении Масленичных гуляний в Сормово

Дмитрий Кузин оказал помощь в проведении Масленичных гуляний в Сормово

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Кузин оказал финансовую и организационную поддержку в проведении Масленичных гуляний в Сормово.

6 марта в помещении Совета общественного самоуправления территориального общественного самоуправления (ТОС) центра Сормова и микрорайона Вождей революции прошел праздник «Масленица-лакомка». Каждая хозяйка - участница праздника испекла по своему рецепту блины. В программу праздника были включены конкурсы и загадки про Масленицу, а также частушки в исполнении всех присутствующих. За чашкой чая гости отведали все блинные изделия.

9 марта жители поселка Копосово проводили зиму с играми, песнями и хороводами. Артисты представили спектакль о традициях масленичной недели. Участники гуляний угощались блинами, которые были приобретены на средства Дмитрия Кузина.

Кроме того, 9 марта во дворе школы №117 прошла «Широкая Масленица», организованная администрацией школы и Советом общественного самоуправления ТОС микрорайона по улицам Коминтерна-Свободы и поселка Володарский. Праздничную программу подготовила активная жительница - член ТОС Ольга Ветчинникова. Школьники и родители провели веселую ярмарку с интересными «зазывалками», блинами и чаем.

Совет общественного самоуправления выражает благодарность Дмитрию Кузину за помощь в организации и проведении масленичных гуляний.

 

8 7 6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц