Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

07.03.2019Даже модные сейчас феминитивы не нужны, чтобы понять, что весь мир держится на хрупких женских плечах

Даже модные сейчас феминитивы не нужны, чтобы понять, что весь мир держится на хрупких женских плечах

Дорогие женщины!

Добрые, умные, прекрасные и вдохновляющие!

От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником - Международным женским днем!

Даже модные сейчас феминитивы не нужны, чтобы понять, что весь мир держится на хрупких женских плечах. Несмотря на то, что врач и учитель, воспитатель и ученый, инженер и повар, как и многие другие названия профессий мужского рода, мы знаем, что у них женское лицо. Но вам, дорогие женщины, и этого мало: водители и банковские служащие, бизнесмены и руководители, силовики и депутаты - вам все по силам.

Вы всё успеваете, и вам на всё хватает сил: следить за школьной программой у детей и делать сложнейшие расчеты на работе, легко наводить дома порядок, готовить ужин вкуснее, чем в самых дорогих ресторанах мира. Вы держите в голове тысячи дел, не упуская ничего, и не перестаете при этом прекрасно выглядеть, вдохновляя нас, мужчин, на новые свершения.

Будьте счастливы, успешны, красивы, улыбайтесь, любите и будьте любимы! А мы, мужчины, будем осыпать вас комплиментами, дарить цветы, делать вашу жизнь ярче и интереснее!

 

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Д.З. Барыкин

Видеооткрытка

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц