Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

14.02.2019Надежда Мельникова поздравила финалистов районного конкурса «Учитель года-2019»

Надежда Мельникова поздравила финалистов районного конкурса «Учитель года-2019»

14 февраля 2019 года в актовом зале школы №91 прошел финал районного конкурса «Учитель года-2019». Шесть самых талантливых и творческих педагогов Ленинского района соревновались не только за звание лучшего учителя, но и за право представлять свой район на общегородском конкурсе.

В итоге первое место жюри присудило учителю английского языка гимназии №184 Юлии Шестерниной. Все конкурсанты получили благодарственные письма и подарки от депутата городской Думы Нижнего Новгорода Надежды Мельниковой.

Как подчеркнула Надежда Мельникова: «В Ленинском районе много замечательных традиций, и одна из них — конкурс «Учитель года». Все участники проявили профессионализм и любовь к своей работе и детям, а это самое главное для педагога. Такие конкурсы помогают им совершенствовать свое мастерство, и мы обязательно должны оказывать им поддержку. Мне очень приятно поздравить участников конкурса «Учитель года-2019», выразить им благодарность за нелегкий труд и, конечно, пожелать победителю успеха на городском конкурсе», - отметила депутат.

 

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц