Городская Дума Нижнего Новгорода

07.02.2019Анонс практического тренинга для сотрудников «Нижегородпассажиравтотранса»

Анонс практического тренинга для сотрудников «Нижегородпассажиравтотранса»

19 февраля с 10.00 до 12.00 по адресу г. Нижний Новгород, ул. Кима, д. 335 состоится практический тренинг для сотрудников компании ОАО «Нижегородпассажиравтотранс» на тему «Повышение компетентности персонала автотранспортной сферы при обслуживании клиентов с различной формой инвалидности». Автор тренинга: член общественной палаты Н. Новгорода, мотивационный спикер, бизнес-тренер, социальный предприниматель, создатель трех успешных бизнесов, человек с активной жизненной позицией, эксперт по направлению «Доступная среда». Руководитель НРОО людей с инвалидностью «Ковчег» - Роман Пономаренко.

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА: Через знакомство с основными подходами к пониманию инвалидности и эффективными методами межличностных коммуникаций, сформировать практические навыки в области дружелюбного обслуживания клиентов с различной формой инвалидностью.

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА (1 час, 30 мин.):

1. Стереотипы в отношении людей с инвалидностью, разные подходы к пониманию инвалидности: разрушаем шаблоны и выстраиваем правильные маршруты к клиенту.

2. Терминология и этикет в отношении людей с инвалидностью: внедряем эффективные правила межличностных коммуникаций.

3. Практические аспекты обслуживания клиентов с разной формой инвалидности: моделируем кейсы, формируем практические навыки взаимодействия с людьми с инвалидностью.

РЕЗУЛЬТАТ ТРЕНИНГА:

На тренинге «Повышение компетентности персонала автотранспортной сферы при обслуживании клиентов с различной формой инвалидности» его участники получат готовую модель обслуживания клиентов с различными формами инвалидности. Затем, с помощью специальных методик, ролевых игр и других инструментов отработают навыки эффективного обслуживания клиентов с инвалидностью на практике.

Планируется присутствие представителей от общественной палаты города Нижнего Новгорода, председателя постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по транспорту и связи. В программе практическое выполнение требований безопасной посадки/высадки и комфортных условий проезда пассажиров с ограниченными физическими возможностями на примере низкопольного автобуса.

Приложение: Программа тренинга «Повышение компетентности персонала автотранспортной сферы при обслуживании клиентов с различной формой инвалидности»

 

С уважением, Илья Померанцев,

член Общественной Палаты г. Нижнего Новгорода

тел.: +7910-130-80-00

1 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц