Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.01.2019Благодаря студентам Нижний Новгород остается молодым и устремленным в будущее

Благодаря студентам Нижний Новгород остается молодым и устремленным в будущее

Дорогие студенты!

Уважаемые аспиранты, преподаватели и профессора!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Студенческая пора – пожалуй, самое насыщенное, деятельное и творческое время в жизни человека, время поиска себя, своего предназначения.

Нижний Новгород является научным и образовательным центром. В нашем городе представлены более 30 образовательных учреждений высшей школы. Нижегородские вузы обучают высокопрофессиональных и востребованных на рынке труда специалистов, ведут успешную научную деятельностью, разрабатывают передовые технологии, которые находят применение во всех областях нашей жизни. Благодаря студентам наш город остается молодым, устремленным в будущее.

Хочу пожелать вам сохранить и пронести через всю жизнь этот юношеский задор, интерес ко всему новому, креативность, которые свойственны студентам. Пусть знания, таланты и навыки, приобретенные на студенческой скамье, помогут вам стать счастливыми и успешными! А мы в свою очередь приложим все усилия для того, чтобы ваши таланты послужили на благо родного города: будем создавать условия для появления новых рабочих мест, строить жилье, благоустраивать городскую среду, предоставлять возможность активной молодежи воплощать свои социальные и бизнес-проекты.

 

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц