Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

15.01.2019Я озвучила предложения жителей округа по освещению, безопасности и благоустройству территории парка Пушкина

Я озвучила предложения жителей округа по освещению, безопасности и благоустройству территории парка Пушкина

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Анна Круглова вместе с нижегородцами, экологами, общественниками и журналистами 10 января 2018 года приняла участие в общественном обсуждении благоустройства парка имени Пушкина. Обсуждения организовал Институт развития городской среды Нижегородской области совместно с администрацией Нижнего Новгорода.

Приняв личное участие в обсуждении концепции благоустройства парка имени Пушкина, могу с уверенностью сказать, что такой формат взаимодействия конструктивен и эффективен. Обсуждение предложений по благоустройству парка происходило в формате рабочих групп, которые представляли свои презентации, что позволило учесть идеи и замечания каждого участника встречи. Организаторы встречи обобщили и зафиксировали все предложения участников обсуждения, пообещав свести их все воедино.

Хочу отметить, что на встречу пришло много неравнодушных жителей города, которые хотят сделать парк лучше, комфортнее и привлекательнее. Приятно видеть, что жителям небезразлично, что происходит в их любимом городе. Со своей стороны, на обсуждении я озвучила предложения жителей округа - они касаются освещения, безопасности, комфортного отдыха и благоустройства территории. Надеюсь, все идеи и замечания, озвученные на встрече, будут учтены организаторами, и Пушкинский парк станет любимым местом отдыха нижегородцев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц