Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

27.12.2018За 28 лет служба доказала готовность профессионально реагировать на любые чрезвычайные ситуации

За 28 лет служба доказала готовность профессионально реагировать на любые чрезвычайные ситуации

Дмитрий Барыкин поздравил с профессиональным праздником – Днем спасателя Ройссийской Федерации – сотрудников чрезвычайного МЧС

Уважаемые спасатели!

Товарищи рядовые и офицеры!

Дорогие ветераны службы МЧС России!

 

От имени городской Думы Нижнего Новгорода поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

За 28 лет своего существования служба доказала готовность оперативно и профессионально реагировать на любые чрезвычайные ситуации в Нижнем Новгороде, а главный результат работы сотрудников - спасенные человеческие жизни.

В МЧС работают смелые и самоотверженные люди. В сложнейших и опасных для жизни условиях вы - спасатели, пожарные, летчики, кинологи, водолазы, медики и многие другие специалисты - помогаете пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, пожаров, наводнений, дорожно-транспортных происшествий. Своей работой вы по праву заслужили уважение и благодарность.

Хотел бы отметить, что в Нижнем Новгороде вопросам защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера уделяется особое внимание. С этой целью разработана, принята и реализуется муниципальная программа «Гражданская оборона и защита населения города Нижнего Новгорода от чрезвычайных ситуаций», а работа сотрудников городского Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям также профессиональна и безупречна.

От всей души желаю вам доброго здоровья, успешной службы, счастья и благополучия вашим семьям!  

 

Председатель городской думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц