Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

12.12.2018Как будут выстроены взаимоотношения в обществе, зависит от нас с вами

Как будут выстроены взаимоотношения в обществе, зависит от нас с вами

Уважаемые нижегородцы!

От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода и от себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

В этом году мы отмечаем 25-летие главного закона нашей страны. Уже четверть века мы выстраиваем свободное, правовое государство, в котором главной ценностью является человек! Каждый из нас находится под защитой своей страны, каждому гарантированы равные права и свободы, у каждого есть возможность свободного развития. Конституция определяет основы государственного строя, но каким будет это государство, как будут выстроены взаимоотношения в обществе, зависит от нас с вами.

Местному самоуправлению посвящена целая глава Конституции. В Нижнем Новгороде органами местного самоуправления являются городская администрация и Дума. Депутаты представляют интересы горожан и всегда находятся в тесном взаимодействии с жителями и администрацией города. Мы вместе можем решить многие городские проблемы, изменить жизнь Нижнего Новгорода к лучшему, и я призываю вас реализовывать свои конституционные права и свободы на благо нашего любимого города и каждого из нас!

Желаю всем нижегородцам не оставаться в стороне от общественной жизни, поверить в то, что он нас с вами зависит, в каких условиях будем жить мы и наши дети, и быть активными гражданами России! Здоровья вам, благополучия и стабильности!

 

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц