Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

15.10.2012«Я думаю, что все заинтересованы в том, чтобы такой прекрасный объект, как новый ФОК в Автозаводском районе, был введен в срок в пригодном для эксплуатации состоянии»

Комиссия по социальной политике добилась снижения «банного» тарифа для льготников

Пушкин Василий Евгеньевич, председатель комиссии по социальной политике

- Предусмотренные договором сроки окончания строительства ФОКа соблюдаются , но есть опасения, что в строительной смете не найдется  денег на то, чтобы сделать переход и остановки на улице Львовской . Я как житель Автозаводского района могу сказать, что три четверти посетителей ФОКа будут приходить со стороны Львовской, потому что там  удобно подъехать и недалеко  идти пешком.

Некоторые опасения вызывает тот факт, что пока не решен вопрос с оборудованием ФОКа,  и непонятно кто его будет закупать. Если мы получим «коробку» без «начинки» - то это будет место для прогулок, а не для занятий спортом.

Я надеюсь, что администрация города  поддержит  идею размещения  перед входом в ФОК памятной аллеи автозаводцев – олимпийских чемпионов, которыми мы гордимся.

Лет восемь тому назад я по своей инициативе  создал  аллею чемпионов в память наших героев Олимпийских игр в непосредственной близости от  храма. Но теперь появляется  спортивный объект, где размещение аллеи олимпийских чемпионов  было бы логично.

Мы поставим вопрос на Думе и постараемся получить ответ. Я думаю, что все заинтересованы в том, чтобы такой прекрасный объект, как новый ФОК в Автозаводском районе, был введен в срок в пригодном для эксплуатации состоянии. 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц