Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

21.11.2018Андрей Дранишников поздравил женщин—матерей Ленинского района с Днем матери

Андрей Дранишников поздравил женщин—матерей Ленинского района с Днем матери

20 ноября в актовом зале администрации Ленинского района состоялся праздник, посвященный Всероссийскому Дню матери «Мамы разные нужны, мамы разные важны». Участниками праздника стали многодетные матери, у которых в этом году родились третьи, четвертые и даже седьмые малыши, матери нижегородцев, погибших при исполнении служебного долга, члены Совета женщин района, женский актив района.

Приветствуя собравшихся, депутат городской Думы Нижнего Новгорода Андрей Дранишников отметил особую роль этого праздника среди других многочисленных праздников: «День матери помогает осознать величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей. Для каждого из нас мама - главный человек в жизни, ее любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена». Депутат поблагодарил собравшихся женщин за материнский труд, пожелал здоровья, семейного благополучия, душевного тепла.

Всем многодетным семьям были вручены подарки от партии «Единая Россия», дети-участники концерта получили сладкие подарки. По словам собравшихся, праздник получился эмоциональным, красивым, все женщины получили заряд позитивной энергии.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц