Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

21.11.2018В Нижнем Новгороде наблюдается стабильный рост доходной части бюджета за счет собственных налоговых доходов

В Нижнем Новгороде наблюдается стабильный рост доходной части бюджета за счет собственных налоговых доходов

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

 

От имени депутатов городской Думы Нижнего Новгорода поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Как депутат и председатель городской Думы города Нижнего Новгорода хотел бы подчеркнуть, что ни одно заседание городской Думы не проходит без обсуждения самой важной темы для города – контроль за ходом исполнения городского бюджета и исполнение плана по налоговым и неналоговым поступлениям в городской бюджет.

С удовлетворением Дума отмечает, что в последние месяцы наблюдается стабильный рост доходной части бюджета за счет собственных налоговых доходов. Бюджет города стабильно пополняется за счет сбора налога на доходы физических лиц, налога на имущество физических лиц, земельного налога. От наполнения бюджета города напрямую зависит стабильная работа всей бюджетной системы – школ, детских садов, библиотек, театров, многих важнейших сфер городского хозяйства, а, значит, благополучие и хорошее настроение нижегородцев.

Ключевая заслуга такой положительной динамики – в вашей эффективной, высокопрофессиональной работе. Авторитет налогового ведомства в обществе очень высок, а результаты вашей работы впечатляют. Очень важно, что налоговая служба одна из первых внедряет передовые цифровые технологии для комфорта и удобства граждан и юридических лиц.

Позвольте выразить Вам огромную признательность и благодарность за вашу службу! Здоровья, добра, благополучия! Успехов в вашей нелегкой работе!

 

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Д.З. Барыкин

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц