Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

10.11.2018Вы зачастую рискуете своей жизнью, чтобы обеспечить общественный порядок, законные права и свободы граждан

Мининский призыв «Купно заедино!» не теряет актуальности и сейчас

Уважаемые товарищи офицеры!

Дорогие ветераны!

 

От имени городской Думы Нижнего Новгорода поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел!

Люди в погонах, при несении службы вы зачастую не считаетесь с личным временем, рискуете своей жизнью, чтобы обеспечить общественный порядок, законные права и свободы граждан. Каждый из вас ежедневно вносит свой вклад в борьбу с преступностью, коррупцией, терроризмом, экстремизмом, незаконным оборотом наркотиков. Такие задачи по плечу только сильным и мужественным людям.

Отдельные слова признательности - ветеранам органов внутренних дел. Именно вы обеспечиваете преемственность, передаете традиции, бесценный опыт и знания молодым сотрудникам. Депутаты городской Думы Нижнего Новгорода понимают всю важность обеспечения общественного порядка на территории областного центра и уделяют особое внимание работе участковых, материально-техническому состоянию пунктов полиции. Безопасность в городе – наша общая забота!

От имени нижегородцев хотел бы выразить благодарность за профессионализм и выдержку, готовность оперативно прийти на помощь и неравнодушное отношение к своей работе!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, спокойных дежурств и успехов в защите прав граждан!

 

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц