Городская Дума Нижнего Новгорода
Актуальный комментарий

06.11.2018Я очень рада, что у нас в городе столько отзывчивых и неравнодушных людей, готовых делать Нижний Новгород доступнее и краше

Я очень рада, что у нас в городе столько отзывчивых и неравнодушных людей, готовых делать Нижний Новгород доступнее и краше

Заместитель председателя постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству, член конкурсной комиссии по формированию Общественной палаты Нижнего Новгорода Анна Татаринцева прокомментировала итоги довыборов в Общественную палату:

Я очень рада, что у нас в городе столько отзывчивых и неравнодушных людей, готовых менять наш сегодняшний мир, изменить обстановку в городе, делать Нижний Новгород доступнее, краше, лучше. Это очень приятно, и не может не радовать.

Сегодня было представлено много интересных проектов. Практически каждый, кто сегодня выступал на этой площадке, душой предан своему делу. Видно, что люди отдают все свое время, свои силы, чтобы подтянуть какое-то направление и сделать лучше жизнь наших нижегородцев. Все представленные кандидатами проекты очень важны для города.

Я хочу пожелать всем участникам такого же энтузиазма, чтобы они продолжали свою плодотворную работу на благо Нижнего Новгорода. Со своей стороны депутаты городской Думы по мере необходимости будут поддерживать их идеи и проекты.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц