Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

25.10.2018Андрей Дранишников вручил памятные подарки участникам географического марафона «Музей в саквояже»

Андрей Дранишников вручил памятные подарки участникам географического марафона «Музей в саквояже»

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников вручил памятные подарки участникам историко-географического марафона «Музей в саквояже».

В рамках проекта «Историческая память», реализуемого партией «Единая Россия», накануне Дня народного единства в библиотеке им. А.В. Кольцова прошел историко-географический марафон мероприятий «Музей в саквояже», организованный совместно с Мемориальным музеем-квартирой В.П.Чкалова.

Участниками марафона стали учащиеся разных возрастов из школ №№ 123, 100, воспитанники кадетской школы-интерната. В ходе виртуальной экскурсии по музею, ребята узнали о жизни и подвиге Героя Советского Союза Валерия Чкалова, приняли участие в интерактивных играх «Музей в саквояже» и «Черный ящик», совершили виртуальное путешествие на современное авиационное шоу «Макс» в Жуковском. Ребятам продемонстрировали настоящий шлем и очки Валерия Чкалова, кроме того, школьники приняли участие в изготовлении моделей самолетиков.

Андрей Дранишников поблагодарил организаторов за интересное мероприятие, а также поздравил участников марафона с наступающим Днем народного единства и вручил каждому памятный сувенир от партии «Единая Россия».

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц