Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

19.10.2018Мониторинговая группа «Народного контроля» провела проверку в детском центре «Остров Сокровищ»

Мониторинговая группа «Народного контроля» провела проверку в детском развлекательном центре «Остров Сокровищ»

В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль» по направлению «Территория детства» организован контроль детских развлекательный центров на предмет выявления нарушений в организации и оснащении помещений для временного пребывания детей.

19 октября мониторинговая группа во главе с депутатом городской Думы Нижнего Новгорода, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района Андреем Дранишниковым провела проверку детского развлекательного центра «Остров Сокровищ», который расположен в ТЦ «Муравей» Ленинского района.

Члены мониторинговой группы проверили наличие документов на осуществление деятельности, провели личный осмотр помещения, инвентаря и убедились в том, что вентиляционные и отопительные приборы исправны и защищены от доступа детей; освещение соответствует нормам, а материал, из которого выполнена мебель и игрушки, не несет вреда для здоровья детей.

«Безопасность детей – прежде всего! Очень важно, чтобы ребята кроме эмоций, которые они получают в детских развлекательных центрах, были защищены от всех видов чрезвычайных ситуаций»,- отметил Андрей Дранишников.

 

1 2 4
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц