Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

08.10.2018Роман Буланов поздравил педагогов Московского района с профессиональным праздником

Роман Буланов поздравил педагогов Московского района с профессиональным праздником

4 октября в ДК им. С. Орджоникидзе Московского района состоялось праздничное мероприятие в честь Дня Учителя, на которое собрались учителя, воспитатели детских садов, работники дополнительного образования. Почетными гостями праздника стали заслуженные учителя и ветераны педагогического труда, в честь которых звучали поздравления и слова благодарности, а творческие коллективы района подготовили концерт.

Депутат городской Думы Нижнего Новгорода Роман Буланов поздравил педагогов с профессиональным праздником, выразив глубокую благодарность за нелегкий и благородный учительский труд. «Уважаемые педагоги, воспитатели и работники сферы образования! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя! – обратился депутат к собравшимся. - Вы сделали в своей жизни непростой, но благородный выбор – воспитывать и учить детей, участвовать в формировании их личностей. Ваш труд исключительно важен для нашей Родины, так как вы воспитываете будущие поколения. И конечно, в каждого ребенка, в каждого ученика вы вкладываете частичку своей души и сердца, дарите не только знания, но и заботу, участие и человеческое тепло».

Роман Буланов вручил учителям памятные подарки и благодарственные письма и пожелал педагогам, чтобы не иссякал благородный источник, чтобы находились силы и вдохновение для каждодневного нелегкого труда, а ученики радовали своими достижениями и становились гордостью своих учителей.

«Спасибо Вам за верность профессии, за неустанное стремление постигать новые вершины педагогического мастерства. От всей души желаю новых творческих успехов, оптимизма, вдохновения, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!» - сказал Роман Буланов в заключение.

 

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц