Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

08.10.2018Надежда Мельникова поздравила Александру Александровну Кузину со 100-летним юбилеем

Надежда Мельникова поздравила Александру Александровну Кузину со 100-летним юбилеем

Вековой юбилей 7 октября 2018 года отметила Александра Александровна Кузина - жительница Ленинского района. Накануне этой знаменательной даты юбиляра пришли поздравить депутат городской Думы Нижнего Новгорода Надежда Мельникова, заместитель главы администрации Ленинского района Александр Линев и директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения Ленинского района г.Нижнего Новгорода» Антон Пугачев.

Трудовую деятельность Александра Александровна Кузина начала в 1937 году на Горьковском заводе фрезерных станков, там же работала и в годы Великой Отечественной войны, и в послевоенное время, а в 1992 году вышла на заслуженный отдых. За добросовестный труд Александра Александровна Кузина награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и юбилейными медалями.

«Уважаемая Александра Александровна! Примите искренние поздравления с юбилеем, - обратилась со словами приветствия к заслуженному ветерану депутат Надежда Мельникова. - Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени, восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня».

Депутат пожелала юбиляру доброго здоровья, бодрости духа и вручила Александре Александровне памятный подарок, а к праздничному столу –торт.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц