Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

11.09.2018Проект Молодежной палаты победил в конкурсе фонда Президентских грантов

Проект Молодежной палаты победил в конкурсе фонда Президентских грантов

Уже второй год Молодежная палата при городской Думе города Нижнего Новгорода реализует проект «Хвойный город». Он проводится в формате конкурса на лучшее озеленение городской территории.

В 2017 году в конкурсе приняло участие более 30 организаций, 10 из которых выиграли в Интернет-голосовании и стали финалистами. Они получили возможность посадить на своих территориях хвойные аллеи.

В ходе реализации проекта «Хвойный город» проведено более 10 праздничных мероприятий, в рамках которых высажено около 300 елей. Благодаря этому новый облик приобрели внутридворовые территории, территории около школ, а также около ФОКов и дошкольных образовательных учреждений.

В настоящее время принимаются заявки для участия в конкурсе. Пакет документов необходимо направить по адресу электронной почты: konkursnnov@mail.ru.  

С 18 по 28 сентября 2018 года в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/econnov) будет проходить Интернет-голосование среди проектов, прошедших предварительный отбор и соответствующих всем требованиям конкурса с целью выявления победителей.

По итогам 15 конкурсных заявок, набравших набольшее количество голосов, получат по 50 саженцев елей для посадки.

В конкурсе могут участвовать органы ТОС, НКО, учреждения и организации, расположенные на территории Нижнего Новгорода.

Все заинтересованные организации приглашаются к участию.

Подробная информация о конкурсе в Положении.

Руководитель проекта – Савин Артём Олегович, тел.: 213 – 55 – 11, куратор Молодёжной палаты  при городской Думе города Нижнего Новгорода – Стешина Мария Павловна, тел.: 439 – 10 – 64.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц