Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

28.08.2018Андрей Дранишников проверил ход работ по благоустройству парка «Дубки»

Андрей Дранишников проверил ход работ по благоустройству парка «Дубки»

24 августа 2018 года секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района, депутат городской Думы Андрей Дранишников вместе с заместителем главы района Владимиром Петруховым и председателем попечительского совета парка Еленой Шамшиной проверили ход работ по благоустройству парка «Дубки».

Участники совещания прошли по территории парка, осмотрели весь комплекс выполняемых работ, лично убедившись, что практически закончены разметки тротуаров и тропинок, идет укладка брусчатки. Все просьбы по сохранению деревьев и ценных кустарников строителями учтены. В соответствии с планом монтируется освещение, ведутся строительные работы по подготовке площадки для детского игрового комплекса.

Андрей Дранишников высказал несколько практических замечаний, с которыми председатель попечительского совета Елена Шамшина согласилась. В целом было отмечено, что работы по благоустройству парка идут по графику. По итогам осмотра участники совещания договорились о дальнейшем совместном контроле за качества проводимых работ.

IMG_4153 IMG_4154 IMG_4155 IMG_4157 IMG_4159
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц