Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

20.08.2018«Комфорт и благоустройство дворовых территорий во многом зависит от инициативы самих жителей», – Андрей Дранишников

«Комфорт и благоустройство дворовых территорий во многом зависит от инициативы самих жителей», – Андрей Дранишников

Депутат городской Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Дранишников объехал несколько дворовых территорий в Ленинском районе, чтобы посмотреть, как жители участвуют в благоустройстве своих дворов, и подробнее рассказать им о программе «Комфортная городская среда».

В одном из дворов по ул. Профинтерна его встретила председатель совета дома № 15 Татьяна Васильевна Кривенкова. Она с гордостью показала Андрею Владимировичу плоды труда соседей-единомышленников. Три года назад совет дома стал участником конкурса микрорайона Молитовский затон на лучший цветник. Участок около дома раньше был обычным пустырем, а сегодня здесь растут сирень, акации, шиповник, бархотки, ирисы, георгины, настурция, флоксы, декоративные подсолнухи. Всё это цветет и благоухает с мая по сентябрь. Инициативу главного цветовода Татьяны Васильевны поддержали неравнодушные соседи.

Андрей Дранишников поблагодарил председателя совета и активистов за большую работу по благоустройству своего двора, отметил, что сегодня комфорт и благоустройство дворовых территорий зависит от инициативы самих жителей.

«Общее дело объединяет соседей, жители проявляют свои самые лучшие качества, лучше узнают друг друга и бережливо относятся к сделанному своими руками», – подвел итоги депутат.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц