Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

27.09.2012Глава города Олег Сорокин примет участие в работе Международного бизнес-саммита 2012

Глава города Олег Сорокин примет участие в работе Международного

27 сентября глава города Олег Сорокин проведет переговоры с официальной делегацией Израиля, представителями компаний «Мантовани групп СПА» (Италия) и «Филипс» (Нидерланды) направленные на привлечение инвестиций в Нижний Новгород и другие вопросы сотрудничества.

 

План мероприятий с участием Олега Сорокина:

 

11.00 – 11.30 - встреча с заместителем Торгового представителя России в Италии Игорем Ширяевым и руководством компании «Мантовани групп С.П.А» (одна из крупнейших строительных компаний Италии). В настоящее время «Мантовани групп С.П.А» изучает варианты участия в строительстве инфраструктурных объектом в центральной части России.

Протокольная съемка, подход к прессе в 11.30. Нижегородская ярмарка, павильон №1, ВИП-комната.

 

15.00 – 15.30 - переговоры с официальной делегацией государства Израиль во главе с министром туризма Стасом Мисежниковым. Ключевая тема встречи – увеличение туристического потока между Израилем и Нижним  Новгородом.

Протокольная съемка, подход к прессе в 15.30. Нижегородская ярмарка, павильон №1, ВИП-комната.

 

15.30 – 17.00  - участие в панельной дискуссии «Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы». Модератор: Заместитель Министра регионального развития РФ Юрий Осинцев.

Подход к прессе в 17.00. Главный ярмарочный дом, Академический зал.

 

17.10 - 17.30 - встреча с директором по стратегии и развитию бизнеса компании «Филипс» Еленой Сябренко. В повестке обсуждения вопрос модернизации городского освещения и другие проекты в сфере благоустройства.

Протокольная съемка, подход к прессе в 17.30. Нижегородская ярмарка, павильон №1, ВИП-комната.  

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц