Городская Дума Нижнего Новгорода
Молодёжная палата

25.07.2018Молодежный фестиваль «#ВсеСвои» пройдет в Нижнем Новгороде

Молодежный фестиваль «#ВсеСвои» пройдет в Нижнем Новгороде

В субботу, 28 июля 2018 года, в Нижнем Новгороде во второй раз пройдет фестиваль актуальной молодежной культуры «#ВсеСвои». Фестиваль проводит Молодежная палата при городской Думе города Нижнего Новгорода при поддержке департамента спорта и молодежной политики администрации города, МАУК «Рождественская сторона» и Региональной Лиги КВН «Нижний Новгород».

В этом году площадкой для мероприятия станет открывшаяся после ремонта Нижне-Волжская набережная. Территория набережной от Речного вокзала до дома № 23 будет поделена на тематические зоны, чтобы каждый посетитель фестиваля смог найти что-то интересное для себя. Для любителей спорта будут организованы тренировки по зумбе и йоге, а также мастер-классы по паркуру от «городских ниндзя». Поклонники танцевального искусства смогут попробовать свои силы в танцевальных баттлах. Маленьких гостей фестиваля ждут фокусы и веселые игры с аниматорами. Также в программе мероприятия: лекторий от нижегородских блогеров, парад волонтеров Чемпионата мира по футболу 2018 года, благотворительная акция «Гардероб», выставка автотюнинга, конкурс фудтраков, а также выступления нижегородских музыкантов.

По словам организаторов фестиваля, гостей будут угощать бесплатным мороженым, что особенно актуально, учитывая прогнозируемую синоптиками жару.

Фестивальные площадки на Нижне-Волжской набережной начнут работать с 12.00. Вход на мероприятие свободный. Вся подробная информация в официальной группе «Вконтакте».

Напомним, впервые фестиваль про актуальную молодежную культуру города «#ВсеСвои» прошел 15 июля 2017 года на набережной Федоровского. Тогда гостями праздника стали более 3000 нижегородцев.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц