Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

28.06.2018Праздник для медалистов, организованный при поддержке Надежды Мельниковой, прошел в Ленинском районе

Праздник для медалистов, организованный при поддержке Надежды Мельниковой, прошел в Ленинском районе

Ленинский район славится добрыми традициями. Одной из таковых стало ежегодное чествование лучших выпускников местных школ. 26 июня 2018 года в очередной раз прошел этот замечательный праздник, одним из организаторов которого является депутат городской Думы Надежда Мельникова.
Конечно же, в каждой школе проводятся выпускные вечера, где с особыми почестями провожают во взрослую жизнь лучших учеников. Но в рамках  этого мероприятия  все отличники и отличницы Ленинского района имеют уникальную возможность собраться вместе на торжественном мероприятии и получить  золотую медаль в присутствии депутатов и  руководителей района. Главные герои этого праздника, разумеется, сами медалисты. Впрочем, не меньше добрых слов в свой адрес услышали их родители, учителя и директора школ. Ведь они на протяжении 11 лет все знания и опыт отдавали воспитанию и подготовке этих юных звездочек, которые уже стали гордостью и интеллектуальной элитой Ленинского района. И это их заслуга, что в Ленинском районе в нынешнем году с золотой медалью школу окончили 69 юношей и девушек.
— Сегодня мы чествуем наших замечательных выпускников. За одиннадцать лет в школе эти талантливые ребята «выросли» в медалистов, в гордость Ленинского района, наш золотой фонд. Каждая их награда — это упорный труд, — сказала Надежда Ивановна. — Мы хотим, чтобы жители района гордились этими ребятами и чтобы медалисты служили примером для будущих выпускников.
Надежда Мельникова также подчеркнула, что этот  праздник не только для детей, но и для родителей, директоров школ и классных руководителей, которые все эти годы помогали и поддерживали школьников.

2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц