Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

17.02.2012«Диплом за лучший инвестпроект в сфере малого и среднего бизнеса является для предпринимателя пропуском в мой кабинет»

Сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин вручил дипломы за лучший инвестиционный проект предприятиям малого и среднего бизнеса. Церемония награждения прошла в рамках регионального Дня инвестора.Успехи предпринимателей в инвестиционной деятельности были отмечены впервые.
        «В настоящее время малый и средний бизнес играет очень серьезную роль в экономике города и области, что не замечать его не возможно. Сотни тысяч рабочих мест, миллиардные налоги - все это наш малый бизнес,который растет и развивается, движется вперед. Диплом за лучший инвестпроект в сфере малого и среднего бизнеса является для предпринимателя пропуском в мой кабинет», - подчеркнул глава города.
         В настоящее время 15 процентов валового регионального продукта производится предприятиями малого и среднего бизнеса, в нем занято около трети трудоспособного населения региона. Среди инвестиционных проектов, которые были отмечены наградами областного правительства и администрации города строители гостиниц, автосервисов, заправочных станций, магазинов.
«Я считаю, что последовательная работа областного правительства в последние годы по реализации программ поддержки
предпринимательства, позволила малому и среднему бизнесу окрепнуть,пережить кризис и сегодня штурмовать новые рубежи своего развития», - отметил Олег Сорокин.

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц