Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

27.06.2018В эти футбольные дни сотни молодых волонтеров своими полезными советами и добрыми улыбками делают пребывание гостей и жизнь горожан комфортнее

«В эти футбольные дни сотни молодых волонтеров своими полезными советами и добрыми улыбками делают мировой праздник футбола ярче, а пребывание гостей и жизнь горожан комфортнее», - Дмитрий Барыкин

Поздравление председателя городской Думы Нижнего Новгорода с Днем молодежи-2018. 27 июня

 

Молодые, активные, жизнерадостные жители Нижнего Новгорода!

Искренне поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость называют гейзером возможностей - и это действительно так. Именно в молодости мы определяемся с жизненными приоритетами и целями, выбираем профессию и создаем семью. Пройдет совсем немного времени, и вы, я уверен, проявите себя в различных областях жизни – в предпринимательстве и производстве, в социальной сфере, в науке и творчестве.

Вы, как говорил поэт, жить торопитесь, поэтому уже сейчас сложно представить жизнь Нижнего Новгорода без участия молодежи. В эти футбольные дни сотни молодых волонтеров своими полезными советами и добрыми улыбками делают мировой праздник футбола ярче, а пребывание гостей и жизнь горожан комфортнее.

Особо хочу отметить ребят, которые работают в Молодежной палате Нижнего Новгорода. По их инициативе уже реализованы десятки социально значимых проектов: фестивали и игры КВН, объединяющие молодежь различных национальных диаспор, общин и автономий, субкультур, организаций и объединений, решение экологических вопросов и помощь тем, кто в ней нуждается.

Я уверен, что именно вы, молодежь – главный ресурс Нижнего Новгорода, серьезная сила, способная сделать жизнь города более яркой и динамичной. А власть, в свою очередь, будет создавать условия для вашей самореализации.

Успехов вам, радости и оптимизма, творческой энергии и амбициозных целей! С праздником!

 

 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц