Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

23.05.2018Депутат Андрей Дранишников взял на особый контроль благоустройство парка Станкозавода

Депутат Андрей Дранишников взял на особый контроль благоустройство парка Станкозавода

Парк Станкозавода — любимое место жителей микрорайона. Это небольшой уголок естественной красоты, который жители просили сохранить и облагородить.

Депутат Андрей Владимирович Дранишников взял на особый контроль этот наказ избирателей.

Впервые он привлек внимание к парку еще в 2015 году, организовав в нем праздник  «День любви, семьи и верности», который стал традиционным.

В прошлом году по ходатайству депутата были выполнены работы по асфальтированию центрального входа в парк - 549 кв. метров. В этом году благоустройство продолжилось. Вырублены все старые деревья и дикие кустарники, очищена часть берега реки Борзовки.

Ветеран микрорайона, общественник Карасев Леонид Васильевич, постоянно интересуется ходом работ. Андрей Владимирович встретился с ним в парке, они  обсудили возможность благоустройства в этом и в будущем году, так как парк попал в программу «Комфортная городская среда». Леонид Васильевич поблагодарил депутата от имени жителей и отметил: «Парк меняется на глазах».          Андрей Владимирович подчеркнул: «Еще много предстоит сделать, чтобы территория парка была привлекательной, чтобы здесь могли комфортно отдыхать люди любого возраста».

 

1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц