Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.05.2018Надежда Мельникова поздравила ветерана с наступающим праздником – Днем Победы

Надежда Мельникова поздравила ветерана ВОВ с наступающим праздником – Днем Победы

7 мая 2018 года депутат городской Думы Надежда Мельникова посетила ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на округе, - Васильева Николая Константиновича, а также Рушева Валентина Ефимовича и его супругу Лидию Васильевну, - и поздравила их с наступающим праздником  - Днем Победы.

В теплой домашней обстановке ветераны поделились своими воспоминаниями, ведь людям пережившим суровые годы войны, есть что рассказать о тех непростых временах. Супруги Рушевы прожили вместе более 60 лет, воспитали двоих детей, внуков и правнуков, которые окружают их заботой и вниманием. Но, несмотря на солидный возраст (Валентину Ефимовичу исполнился 91 год), они ведут активный образ жизни, занимаются зарядкой, скандинавской ходьбой, освоили Интернет и социальные сети, и каждое лето проводят на даче за городом.

 Надежда Мельникова поздравила ветеранов с наступающим  праздником, пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, оптимизма и вручила им памятные подарки. Также подарки от депутата получили все ветераны, проживающие на округе.

 

5 4 3 2
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц