Городская Дума Нижнего Новгорода
Депутаты городской Думы VI созыва

07.05.2018Андрей Дранишников принял участие в возложении цветов к мемориальным доскам Героев Советского Союза и поздравил участников гала-концерта районного конкурса патриотической песни

Андрей Дранишников принял участие в возложении цветов к мемориальным доскам Героев Советского Союза и поздравил участников гала-концерта районного конкурса патриотической песни

     В преддверии празднования Дня Победы, 4 мая, Андрей Владимирович принял участие в акции «Мы помним, мы гордимся». Вместе с ветеранами, школьниками возложили цветы к мемориальным доскам Героев Советского Союза Шумилову А.И., Чугунова В.К., Елисееву Н.Т.

     Депутат отметил, что «День Победы - это особый праздник. Он выстрадан нашим народом в боях и тылу».  Андрей Дранишников поблагодарил ветеранов за мужество и героизм, пожелал молодым всегда помнить героев Великой Отечественной войны, окружить их вниманием и заботой».

     А в зале администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода Андрей Владимирович поздравил всех участников гала-концерта патриотической песни с предстоящим праздником, поблагодарил за искренность и талант, вручил Благодарственные письма и цветы лучшим из них.

6 5 4 3 2 1
Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц