Городская Дума Нижнего Новгорода
Председатель городской Думы

25.04.2018Дмитрий Барыкин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

Дмитрий Барыкин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин сегодня, 25 апреля 2018 года, провел личный прием граждан  в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.

Генрих Александрович Харламов – представитель Героя Советского Союза, участника Великой Отечественной войны Александра Михайловича Кузнецова – попросил оказать содействие в наведении порядка на земельном участке ветерана.  По рассказу Харламова, территория захламлена соседями, а убрать мусор, в том числе строительный у Александра Михайловича и его близких не хватает сил - потому и просят о содействии.  Дмитрий Барыкин взял вопрос под свой контроль, а к решению проблемы готовы подключиться активисты Молодежной палаты при городской Думе. После  уточнения границ земельного участка, определения объема работ,  встречи с ближайшими родственниками Героя участок будет приведен в порядок.

Также к председателю городской Думы обратились избиратели с личными просьбами и проблемами, которые взяты на контроль. Заявителям будут даны ответы и приняты все меры по обращениям. 

 

Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Кернинг: абв абв абв
Цвета: Ц Ц Ц Ц